Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 34 «Теремок» города Димитровграда Ульяновской области" МБДОУ"Детский сад № 34 «Теремок»

433512, Россия, Ульяновская область, г. Димитровград, ул. Терешковой 4 б

+ 7 84235 3-34-54

Эл. почта teremok_1966@mail.ru

Жилье и городская среда

«Детский сад» №34 «Теремок»

Тел.: 884235 3-34-54  Эл. почта teremok_1966@mail.ru

С 1 по 10 ноября 2023 года проводится профилактическая акция «Нет ненависти и вражде»

8 ноября 2023 г.

Цель данной акции - формирование негативного отношения к радикальным объединениям и движениям, а также развитие общественной активности в духе патриотизма, нетерпимости к вражде и ксенофобии.
   Мы все разные, каждый из нас имеет свое мнение и взгляды на жизнь. Но это не должно становиться причиной для конфликтов и разделений. Мы должны принимать друг друга такими, какие мы есть, и ценить наше разнообразие, ведь в нем заключается наша сила.
   Важно строить мостики между нашими сердцами, а не возводить стены. Помогать друг другу, быть доброжелательными и открытыми. Не забывать, что только ВМЕСТЕ, объединившись, мы сможем построить лучшее будущее для всех!
   Каждому из нас принадлежит право на свое мнение и свою точку зрения. Мы можем не соглашаться друг с другом, это нормально. Однако, нужно помнить, что это не должно приводить к ненависти и вражде.
   Давайте будем терпимыми и уважительными друг к другу!
   Помните, что доброта и любовь всегда преодолевают зло и ненависть!
   Вместе мы можем создать мир, где каждый будет чувствовать себя безопасно, где каждый будет уважать и быть уважаемым. Ведь только в таком мире мы сможем по-настоящему расцвести и стать лучше!!!